Виртуальный номер Беларусь

вкл. . Опубликовано в Новости VoIP

Виртуальный номер Беларусь

Компания Белтелеком запустила новый сервис «Виртуальный номер».  Новая услуга представляет собой реальный городской номер телефона, который не привязан к физическому местоположению и не требует приобретения и установки дополнительного оборудования, нет необходимости прокладывать телефонные линии. Виртуальный номер – это услуга, позволяющая с выделенного для абонента номера, переадресовывать все поступающие на него звонки на другой, заранее заданный телефонный номер, в том числе мобильный и Максифон.

Воспользоваться услугой могут  физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся резидентами Республики Беларусь.

Услуга «Виртуальный номер» удобна предприятиям и организациям, менеджеры которых работают в разных помещениях, или тем компаниям, которым необходимо дать рекламное или информационное объявление, не указывая реальные номера телефонов. Таким образом, заказывая услугу «Виртуальный номер», компания получает возможность принимать звонки по рекламным или информационным объявлениям на реальные номера. При этом, после завершения действия объявления или рекламы, компания может отказаться от услуги «Виртуальный номер», и на реальные номера компании звонки по темам, указанным в рекламе, больше поступать не будут.

«Виртуальным номером» могут воспользоваться и абоненты для личных разговоров. Новый сервис может стать хорошей альтернативой прямого телефона – «умный номер» принимает все звонки, а куда их перенаправлять – Вы решаете самостоятельно.

Виртуальный номер выделяется из массива региональных номеров.   У абонента услуги «Виртуальный номер» существует возможность воспользоваться дополнительной услугой «Элитный номер» и выбрать номер из перечня свободных номеров IMS согласно действующим тарифам на услугу «Элитный номер».

Услуга «Виртуальный номер» предоставляется абоненту круглосуточно. Техническая поддержка по услуге осуществляется по телефону 123 также 24 часа в сутки.

Коментарии: